На правах рекламы:

http://svinpanov.chat.ru/svogolt.htm


Выбираем свадебный танец

Свадебный танец сейчас присутствует практически на каждом свадебном торжестве. Он перестал быть просто ритуалом, а помогает понять, то ли это пылкая, постоянно живущая в водовороте страстей пара, то ли романтичная, воркующая как голубки, то ли современная, идущая в ногу с традициями, или оригинальная пара с изюминкой. . . Вальс, танго, румба, хастл, степ . . .

Как не заблудиться в таком многообразии стилей, и выбрать именно тот, который будет нравится Вам и расскажет историю именно вашей любви?

Романтическая постановка - один из самых популярных видов танца на свадьбу, хотя не является каким-то конкретным стилем. Это - танец под медленную романтическую мелодию с набором красивых движений, фигур, поворотов и поддержек. Оптимальный вариант для романтичных пар.

первый танец

Танго - очень эффектный, любимый публикой жанр, полный страстей и желаний. Если Вы любите накал эмоций, сгораете от желания, когда смотрите друг на друга, любите быть в центре внимания, то смело выбирайте этот вид свадебного представления.

Вальс - классический, легкий, традиционный, воздушный, строгий, романтический, летящий, запоминающийся. . . Это все вальс. . . Он никогда не выйдет из моды. Он никогда не надоест.

  • Танец из любимого фильма

Вы с детства мечтаете станцевать как героиня фильма "Грязные танцы", или Вам безумно нравится музыка из кинофильма "Держи ритм"? Исполнение любой вашей мечты. Это может быть танец, воплощенный практически до движения, может просто музыка, а может красивая поддержка с экрана, все что захотите.

  • Румба, Самба, Рок-н-ролл

Танцевальные стили под красивые мелодии для стильных пар.

  • Для оригиналов

Вы любите удивлять и хотите, чтобы свадебный танец не был исключением? Вальс и румба - это, конечно, хорошо, но Вам хочется чего-то большого? Чечетка, русско-народный или хип-хоп? А может все вместе в одном танце? Может игра силуэтов или теней? Никаких ограничений, только ваша фантазия!

  • Тематический танец

свадебный танец Если у Вас не классическое торжество, а свадьба со своей тематикой, будь то гангстерская свадьба, свадьба в стиле вручения премии "Оскар" или сказочная свадьба, то первый танец, конечно, должен поддерживать тему и вписыватся в праздничную программу. Танец Красной шапочки с Дровосеком, Цезаря и Клеопатры, движения стиляг...Удивляйте!

  • Танец с аксессуарами

Иногда в постановку можно добавить аксессуары, которые помогут Вам создать определенное настроение, либо просто разнообразят классическую постановку. Таких предметов, на самом деле, очень много, выбираются они скорее после выбора стиля композиции. Это может быть роза, зонтик, шляпа, стул и т. д.

Также можно сделать определенные декорации к вашему танцу. Например, представьте, как романтично будет всё смотреться, если во время исполнения будет падать снег, мыльные пузыри или стоять небольшой туман. А можно создать целую мезансцену: тихий бульвар, идет снег...лавочка, на которой, он с красной розой, под светом одинокого фонаря ждет ее...они встречаются и танцуют.

Заказать видеографа на свадьбу в Киеве можно на этом сайте.

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.