О чём писать на блоге?

Когда я изучала различные программы в школе PRO, хотелось быстрее своими руками создать сайт, скорее посмотреть на своё детище…..

Я сама создала шаблон этого блога, теперь вот любуюсь и думаю что же « такого» написать, что бы это было интересно другим… Быстро метнулась в инет, набросала всего помаленьку на страницу и получился….. обычный плагиат.

Всё это уже сказано другими, разумеется, что – то можно использовать как цитаты, девизы, добавлять информацию о технических программах…. А вопрос висит в воздухе…« О чём писать на блоге?»

Точно знаю, что об этом думают очень много людей. Каждый обладает своим собственным кладом – личным опытом, но не все решаются об этом писать, думая примерно так « Да кому это нужно? Каждый сам себе голова…»

Читаешь на блоге страничку и думаешь « Да что тут такого, я то же так могу…» Начинаешь писать и клинит…белый лист…, назовите это как хотите – страх, не знание темы, эпитетов много, суть одна – всему надо учиться.

На страницах своего блога я постараюсь в меру своих сил и способностей делиться своими находками тем, что мне интересно, своими победами.. Я не претендую на «Оскары», разумеется я не «Гуру» в последней инстанции…

Первая моя маленькая победа – я научилась пользоваться программой для скачивания uTorrent, также нашел торрент-клиент и поисковик zona скачать бесплатно который можно по ссылке..

Эта бесплатная программа помогла мне скачать архив школьных программ, скорости моего инете оставляли желать лучшего и эта маленькая утилита стала верной помощницей. Очень помогли уроки Инны Ожилист на эту тему.

Если раньше я ночами следила за загрузкой нужных мне файлов, то с этой программой решились все эти вопросы. С её помощью можно одновременно закачивать несколько ( 3 – 5) нужных вам фильмов, игр, книг, технических программ. На высокой скорости, не зависимо от размера, сразу с нескольких компов идёт закачка даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет.

Интерфейс программы очень понятный, скорости скачивания можно регулировать, работает даже со старым железом, использует минимум системных ресурсов, одно слово – находка!

Вы скачали и установили программу, ознакомились с её интерфейсом, теперь пошли искать нужный торрент- файл

Для этого в любом поисковике написать – торрен сайты и вы сами удивитесь увидев сколько в инете таких сайтов, с регистрацией и без обязательной регистрации.

Нашли, скачали на комп,открыли в программе и запустили закачку. Воспроизведение – просто дважды щёлкнуть по файлу, что бы открыть.

Всё сложное становиться простым и понятным, когда просто начинаешь делать. И так каждый день делая по маленькому шагу… начинает осуществляться всё то, что казалось мне невозможным, происходит невероятное!

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.