На правах рекламы:

Системы профилей для пластиковых окон в Кирове . Стоит отметить, что не смотря на низкие цены, изделия от нашей компании отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью в использовании, а также на всю продукцию мы предоставляем гарантию. Работы по установке и монтажу изделий проводят настоящие профессионалы своего дела, которые имеют немалый стаж выполнения услуг, а также требуемые навыки и квалификацию. Именно по этой причине, обращаясь в компанию Окна Века Веккер, вы получите качественное выполнение всех видов работ...


Как выбрать себе украшение

Как многим уже, наверное, известно, одним из главных трендов в мире украшений сегодня являются цветные камни. Нужно тщательно выбирать украшение, если вы хотите, чтоб оно подошло к вашему наряду. Даже если оттенок камней будет немного разнится, то одно украшение вам может подойти, а другое вовсе испортить весь наряд.

Так же не следует забывать и про цвет глаз. Украшение, которое подходит к вашему наряду, да и в добавок еще и к цвету глаз подобрать довольно-таки сложно, но результат будет сногсшибательным.

Мужчинам так же не стоит забывать об украшениях. Одним из таких украшений являются перстни. Перстень нужно подпирать таким образом, что б он соответствовал по их размеру пальцев. Не очень эстетично смотрится, когда мужчина одевает на себя какое-нибудь маленькое колечко на мизинце. Так уж сложилось, что мужчинам больше по стати подходят изделия из серебра или из белого золота.

Рекомендуем:

Ювелирный интернет магазин «GoldGloss» предлагает вашему вниманию ювелирные изделия от лучших российских производителей. В нашем магазине можно подобрать прекрасный подарок для ребенка, женщины, мужчины. Стильные серебряные украшения порадуют любителей серебра, модные золотые цепи, кольца, сережки от недорогих до эксклюзивных дорогих удовлетворят самый взыскательный вкус.

Одним из важных трендов сегодняшних дней является черно-белая графика. Достаточно самого обычного орнамента или узора, очень маленькая вероятность того, что он хоть когда-то выйдет из моды, что позволит оставить его на долгие годы. А вот украшения с различными новыми и диковинными рисунками, как правило, очень быстро выходят из моды и покупать их не стоит.

Серьги в этом году модно носить с геометрическими мотивами. Фигуры могут быть от самых скромных до самых причудливых.

Одним из модных украшений для девушек стали парные браслеты. Носить такие браслеты можно на всей длине руки. А вот ожерелье из бусинок снова в моде, но если кому не подходит такое украшение, то в моде так же цепи. Но это не те цепи, которые используют в промышленности. Нашим модницам они не подойдут. Желательно выбирать цепи из крупных звеньев, а вот материал уже не столь важен.

Еще один писк сезона — многорядные ожерелья из цветных металлов.

Кольца в этом году нужно носить сразу на нескольких пальцах и даже по несколько штук. Да, на нескольких пальцах и по несколько штук. Мода, что тут скажешь.

Так же «в теме» остается цветочные мотивы в виде листочков, ягодок, цветочков и бабочек станут стильным украшением. Отдельное место получил мир животных. Особенно модно носить украшения с экзотическими животными.

И, как обычно, в моде остается ручная работа. Не бойтесь того, что она обычно сильно отличается от заводских продуктов. Всегда можно найти то, что вам по вкусу и не хуже, а возможно даже лучше качеством, чем заводские материалы.

Как выбрать себе украшение

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.