На правах рекламы:

Аренда тентов - это лучший способ обеспечить защиту от непогоды на вашем мероприятии!


Как сэкономить на покупке билета на концерт

Вы очень хотите попасть на концерт своего любимого исполнителя, но цена на вход настолько высока, что ваш бюджет не выдержит такой растраты. И вы расстроены. Но всё-таки, сходить на концерт безумно хочется, и увидеть своего кумира собственными глазами. Да и к тому же исполнитель посещает с концертами ваш город очень редко, поэтому вам необходимо именно сейчас воспользоваться драгоценным шансом и сходить на долгожданный концерт. Итак, давайте разберёмся, как купить билет в Хабаровске на концерт по выгодной цене.

1. Следует учесть, что билеты необходимо приобретать заранее, а именно сразу после их выхода в продажу. Для этого вам нужно иногда проверять гастрольный тур любимых исполнителей на их официальных сайтах. Необходимость предварительного бронирования входа полностью обоснована. Потому что, чем ближе назначенная дата выступления, тем меньшее количество мест в зале будет доступно, а желающих посетить концерт, возможно, останется ещё немалое число. Накануне проведения мероприятия останутся самые дорогие места, которые вероятно будут продавать еще и с наценкой.

2. Попробуйте пробить вход через распространителей, которые работают непосредственно у входа на мероприятие. Распространители как можно быстрее желают избавиться от билетов, оставшихся у них на руках, поэтому они сбрасывают цену практически до самого минимума, продавая их, чуть было не по той стоимости, по которой они их приобрели. Однако такой вариант обладает двумя рисками. Первый риск — дотянув покупку «до последнего», вы можете так и не обнаружить скупщиков у входа в здание, следовательно, можете остаться ни с чем. Второй — купленные билеты с рук, не дают абсолютно никаких гарантий на то, что они подлинные. А это означает, что попав в зал, где идёт концерт, вы можете обнаружить, что ваше место уже занял другой человек, у которого такой же номер кресла и ряда.

3. Совершайте покупку непосредственно в кассе зала, где будет приходиться мероприятие — это ещё один вариант дёшево купить билет в Хабаровске . Как правило, перекупщики продают билеты со значительной наценкой — в Сети, городских кассах и т. д. Обычно такая наценка не меньше 10—15%. Такой вариант является довольно таки хорошим, однако обязательно нужно успеть к началу продаж, когда в наличии ещё имеется достаточный выбор недорогих мест.

4. Стоимость билетов на концерт зависит от зрительских мест. Конечно, стоимость первых рядов будет гораздо выше, чем стоимость последних рядов или балкона. Поэтому, для того чтобы сэкономить на покупке билета, покупайте билет на последний ряд. Видимость, разумеется, будет немного хуже, но зато вы сможете попасть на концерт своего кумира.

5. Попробуйте купить билет у сотрудников здания, где будет проходить мероприятие. Им, как правило, выдают различные пропуски на представления.

6. В Интернете можно приобрести специальный купон на покупку билетов, который предоставляет возможность существенно экономить. По такому купону скидки бывают от 5 до 75% в, зависимости от того, насколько часто вы приобретаете купоны на каком-то определённом портале.

7. Пройдите регистрацию на сайте, где продаются билеты в кино, на концерты, в театр. В сети таких сайтов огромное количество. Только учтите, что приобретать билеты на мероприятия желательно только на одном портале. Ведь после определённого числа покупок у вас будут накапливаться бонусы в качестве довольно приятных скидок.

Как сэкономить на покупке билета на концерт

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.