SHOT INJECTION представили нового басиста

Шведский коллектив SHOT INJECTION объявил о присоединении к группе басиста Filip'а Svensson'a (экс-ROACH). 12 июня 2006 года группа отправится в студию Division One (Гётенбург, Швеция) для записи своего нового, еще не озаглавленного альбома, среди названий треков которого фигурируют "Follow My Chaos" и "Suicide Scenario".

Последняя работа SHOT INJECTION, "Fear Comes Full Circle", была сведена и смастерирована под руководством Arnold'a Lindberg'a (EVERGREY, DIMMU BORGIR, IN FLAMES). Сопродюсером выступил Tom S Englund (EVERGREY). Релиз, содержащий три трека, можно скачать на официальном сайте группы.

Выступление OZZY OSBOURNE перед Принцем Чарльзом доступно в сети

Высококачественная видеозапись выступления OZZY OSBOURNE с классической песней "Crazy Train" 20 мая, перед Принцем Уэльским и двухтысячной аудиторией на исторической земле Тауэра в Лондоне, теперь доступна в сети по этому адресу.

Согласно каналу UTV, Принц Чарльз, президент и инициатор фонда Prince's Trust, вместе с Герцогиней Корнуэльской и Принцами Вильямом и Гарри, стали слушателями этого специального концерта. Всем, кто был в числе зрителей, было предложено пожертвовать деньги в фонд Prince's Trust, основанный Чарльзом в 1976 году, главной целью которого является поддержка образования и учительских кадров, а так же финансовая помощь людям, обладающих высоким потенциалом.

Чарльз, его жена Камила и его сыновья, позже встретились со звездами шоу «Семейка Озборнов», включая самого Оззи, его жену Шэрон и дочь Келли.

Новый альбом BLAZE появится в 2007 году

Согласно официальному фэн сайту BLAZE, группа не выпустит новый альбом раньше 2007 года. После участия в Z7 Metal Days Festival и, вероятно, на фестивале Big Bash, группе потребуется отдых в течение 2006 года. Вот последние новости о планах самого Blaze'а, вокалиста группы, которые удалось узнать сотруднику сайта:

“Сегодня, нам, кто работает на сайте, была предоставлена возможность пообщаться с участниками группы по телефону и электронной почте. Некоторые из вас спрашивали причины того, что сайт не обновляется уже долгое время, но мы уверяем вас, что стараемся снабжать вас самыми свежими и точными новостями, в любое время и где бы вы не находились. Сейчас как раз такая новость, и в дальнейшем, будет еще много новых.

"BLAZE, как всегда, полны энергии. В этом году они поедут в Швейцарию выступать на Z7, и, кроме того, Мистер Bayley в данный момент ещё много чем занимается, судя по телефонному разговору с ним. Я удивляюсь, как у этих людей остается время на то, чтобы просто сесть и поесть. Этот человек открыт всему новому и профессионален во всем, поэтому у меня нет сомнений в том, что Вулкан Удачи игровые автоматы группа полностью оправдает наши надежды и осуществит свои планы в полном объеме до мельчайших деталей, какими бы они ни были.

"В этом году в группе менялся состав, на что ушло много времени и сил. 2007 год будет совершенно другим, но я пока не могу рассказать ничего об этом. Когда придет время эту информацию поведает наш менеджемент".

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.