Где купить новый «Форд»?

Более 100 лет автомобили, выпущенные компанией «Форд», пользуются заслуженной популярностью у автолюбителей. В качестве примера следует упомянуть благодарственное письмо, написанное Генри Форду американским гангстером Джоном Диллинджером. В письме знаменитый мафиози превозносил качество «Форд» за то, что на них удается успешно уходить от полицейских преследований.

Концерн «Форд» имеет свои представительства практически во всех странах мира. С недавних пор «Форд Центр Кутузовский» стал дилером прославленного автомобильного концерна. Продавать новые модели автомобилей «Форд» — большая честь для любой компании.

На официальном сайте компании http://ford-kutuzovskiy.ru широко представлены в различных модификациях все новые модели автомобилей «Форд»: «Форд Мондео», «Фоpд Фокyс», «Форд Куга», «Форд Экоспорт», «Форд Транзит», «Форд Эксплорер», «Форд Торнео».

На сайте можно ознакомиться с техническими характеристиками данных моделей, посмотреть комплектацию, узнать актуальные цены на автомашины. В центре можно приобрести не только новые модели «Форд», но и оригинальные запчасти для них.

Заказать новый автомобиль можно в онлайн-режиме. Для этого надо указать понравившуюся марку, выбрать комплектацию, кузов и двигатель. После чего указать способ оплаты и свои контактные данные. Представители центра подберут соответствующий автомобиль и сообщат, когда можно будет начать пользоваться новым авто.

Цены на автомобили приятно радуют. Есть интересные специальные предложения, которые позволят сэкономить значительную сумму при покупке и программа «Форд кредит 0%». Например, популярный среднеразмерный конфигуратор «Форд Мондео», так же, как и «Форд Куга» можно приобрести за 999 000 рублей.

Чтобы не покупать кота в мешке, можно протестировать машину самостоятельно. Для этого необходимо в онлайн-режиме записаться на тест-драйв, указав свои контактные данные, модель автомобиля и время тестирования.

Услуги, которые оказывает «Форд Центр Кутузовский» не ограничиваются продажей автомобилей и запчастей к ним. Проводится компьютерная диагностика и сервисное обслуживание приобретенных автомашин. Высококлассные мастера в случае необходимости осуществят кузовной ремонт.

Информацию центра «Форд» в Москве официальный сайт компании регулярно обновляет. Зайдя на сайт, можно ознакомиться с новыми акциями и специальными предложениями, действующими на данный момент. Кроме того, можно прочитать последние новости концерна «Форд», почитать о наиновейших технологиях, внедряемых компанией, узнать ее историю.

«Форд Центр Кутузовский» осуществляет продажи в кредит и лизинг. Кредитная программа подбирается персонально для каждого клиента. Список банков, предоставляющих кредит, достаточно велик. Компания предлагает услуги по страховке нового авто и постановке на учет в ГИБДД. Также принимает в зачет автомашины любой марки и срока эксплуатации.

Дилерский центр расположен рядом с Кутузовским проспектом. Удачное расположение позволяет удобно добраться из любой точки Москвы. Площадь автосалона составляет более 600 кв. метров, а зона сервисного обслуживания имеет общую площадь более 2000 кв. метров.

Специалисты центра помогут быстро и максимально комфортно выбрать автомашину. Технический персонал проходит регулярное обучение для повышения квалификации. Мастер проведет тестирование, чтобы удостовериться в исправности авто. Заботливое отношение персонала оставляет у клиентов приятные впечатления от покупки нового автомобиля.

Контакты

Адрес: г. Москва ул. Рябиновая д. 14.
Телефон: (495) 241-95-01.

«Форд» в Москве официальный сайт

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.