Чем порадовать женщину на 8-е марта

Любящий мужчина, не зависимо от того сколько ему лет и какое у него социальное положение, всегда знает чему особенно будет рада его вторая половинка. Ибо он не просто знает её характер, вкусы и предпочтения, какие духи, и кончено же, цветы ей нравятся, он чувствует её, и то, что может приятно удивить, оставив это впечатление навсегда красивым воспоминанием в сердце избранницы. Поэтому, на 8-е марта будет как всегда, вовсе оружии, и сможет устроить незабываемый праздник для любимой.

Но некоторые мужчины, не то чтобы не внимательны к своим женщинам, а просто в них отсутствует дух романтизма и предприимчивости, и подарить банальный букетик мимоз для них сродни подвигу. Для таких мужчин и будут эти советы и подсказки, останется только ими воспользоваться, и тоже порадовать свою любимую. Но, наверное, каждая добавила к этим словам, что женщину нужно радовать не только на женский международный день, а хотя бы раз в день!

Первоначально, нужно детально продумать, где организовать это мероприятие для своей единственной и неповторимой женщины, причём не бальное застолье с родственниками, что тоже само по себе не плохо. А именно, чтобы праздник оказался для души, и от души.

Рекомендуем:

Если вы задались вопросом что подарить на 8 марта, магазин настольных игр «Единорог» поможет вам выбрать подходящую игру! Для тех игроков, что пожелают сразу опробовать свое приобретение в магазине есть просторная, хорошо освещенная игровая зона, в которой вы не только можете бесплатно поиграть в любимые игры, но и получить помощь в освоении правил от наших опытных гейм-мастеров.

Первое, что можно посоветовать, приготовить всё необходимое для предстоящего праздника заранее, и вот чему нужно уделить особое внимание:

Купить пусть не дорогой, но симпатичный подарок; это может быть красивая бижутерия, флакончик духов с тонким ароматом, комплект кружевного нижнего белья, декоративная шкатулка из керамики или дерева, внутрь которой можно положить серёжки или колечко, или просто написать романтическую записочку, о том, как вы дорожите своей женщиной.

Закажите за несколько дней до праздника столик в ресторане, кафе, или караоке баре, если конечно, не планировалось отмечать в домашних условиях или в кругу друзей, в гостях. Уделяйте больше внимания своей женщине (не переигрывая), танцуйте с ней, ухаживайте, уместны дружеские знаки внимания и другим женщинам.

Цветы заранее не покупать, сделать это лучше или вечером (желательно чтобы женщина не видела), или утром, до того как она проснется, ей будет приятно открыть глаза и увидеть любимого с букетом. Классика, это розы и мимозы, но это не принципиально. Цветы можно купить любые, лишь бы были свежи и в красивой обёртке.

Если ваша женщина с хорошим чувством юмора, и любит сюрпризы, но ваш бюджет скуден, вы сможет её удивить и поднять настроение разученным вами стриптиз танцем! Поверьте, она это оценит по достоинству. Главное, чтобы сюрприз был вкусно подан.

Чем порадовать женщину на 8-е марта

Copyright © 2000—2024 Алексей Мясников
Публикация материалов со сноской на источник.